Lot 233
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Maquette de façade à encorbellement Hispano-Mauresque en stuc polychromé, ciselé peint et doré. Espagne, travail de style arabo-andalou de la fin du XIXème - Début du XXème siècle. Haut : 60 cm. Larg. 33 cm.
Mes ordres d'achat