Ecole orientaliste (XXe siècle)

Lot 231
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Deux bustes d'orientaux Deux épreuves en bronze à patine polychrome représentant un homme et une femme sur un socle circulaire en marbre noir. Eclats d'émail. Haut.: 33 cm. LS
Mes ordres d'achat