Ecole orientaliste XXe siècle

Lot 229
1 200 - 1 800 EUR

Ecole orientaliste XXe siècle

Musicien à la cithare Epreuve en régule polychrome. Le musicien se tient debout sur un piédestal carré recouvert d'un tapis. Haut.: 54,5 cm. LS
Mes ordres d'achat