Ecole orientaliste XXe siècle

Lot 229
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ecole orientaliste XXe siècle
Musicien à la cithare Epreuve en régule polychrome. Le musicien se tient debout sur un piédestal carré recouvert d'un tapis. Haut.: 54,5 cm. LS
Mes ordres d'achat