Eugène DESHAYES (1828-1890)

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890)
Dans les Aurès Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 23 x 55 cm
Mes ordres d'achat