José CRUZ-HERRERA (1890-1972)

Lot 219
20 000 - 30 000 €
Résultat : 20 000 €

José CRUZ-HERRERA (1890-1972)

Jeune fille à la rose Huile sur toile, signée en bas à gauche. 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat