Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968)

Lot 217
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 700 EUR

La bergère donnant à manger à un chèvre Gouache, signée en bas à gauche. 29 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat