Augustin FERRANDO (1880-1957)

Lot 202
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Augustin FERRANDO (1880-1957)

Paysage d'Algérie, Kabylie Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 72 cm
Mes ordres d'achat