D'après Gaston D'ILLIERS (1876-1952)

Lot 194
3 800 - 4 500 EUR

La chasse au faucon Epreuve en bronze à patine médaille et or. Signée. Haut. : 40 cm. Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat