D'après Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 193
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Le chasseur à cheval Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Fonte ancienne Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat