Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 191
5 000 - 8 000 EUR

Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Femmes juives du Maroc Huile sur toile de la Maison Blanchet, monogrammée en bas à droite. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat