Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 190
6 000 - 8 000 EUR

Joseph SINTES (1829-1913)

Femme orientale de profil Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat