Georges MAURY (1872-19..)

Lot 181
8 000 - 10 000 EUR

Georges MAURY (1872-19..)

La fantasia au Maroc Huile sur toile, signée en bas à droite. 63,2 x 113 cm
Mes ordres d'achat