Ecole Orientaliste du XIXème siècle

Lot 180
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 9 000 EUR

L'heure de la prière Tableau horloge titré à l'intérieur. Huile sur toile. Toile : 47 x 53 cm. Dimension totale : 59 x 66 cm
Mes ordres d'achat