Hyppolite BALLUE (1820-1867)

Lot 179
2 500 - 3 500 EUR

Hyppolite BALLUE (1820-1867)

Après -midi au Harem Huile sur toile de forme ovale, signée en bas à gauche. 60 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat