Amadéo PREZIOSI (1816-1882)

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Amadéo PREZIOSI (1816-1882)
Chef de la fanfare du sultan Aquarelle, signée en bas à droite. Et titrée : «DOUM Major of the Sultanis Band». 25 x 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat