Maxime NOIRÉ (1861-1927)

Lot 173
5 000 - 6 000 EUR

Maxime NOIRÉ (1861-1927)

Campement devant Ghardaïa Huile sur toile, signée en bas à gauche. 35 x 85 cm
Mes ordres d'achat