Maxime NOIRÉ (1861-1927)

Lot 172
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Maxime NOIRÉ (1861-1927)

La Baie d'Alger Huile sur toile, signée en bas à droite. 28 x 66 cm Cadre berbère
Mes ordres d'achat