Alphonse BIRCK (1859-1942)

Lot 170
2 500 - 3 000 EUR

Alphonse BIRCK (1859-1942)

La belle orientale Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 52 x 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat