Alma JENGER (XIXème siècle)

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alma JENGER (XIXème siècle)
Portrait présumé de l'Emir Abdel Kader Dessin au crayon, signé en bas à droite. 38 x 38 cm
Mes ordres d'achat