Alma JENGER (XIXème siècle)

Lot 168
3 000 - 4 000 EUR

Alma JENGER (XIXème siècle)

Portrait présumé de l'Emir Abdel Kader Dessin au crayon, signé en bas à droite. 38 x 38 cm
Mes ordres d'achat