D'Après Jean Didier DEBUT (1824-1893)

Lot 165
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Porteur d'eau tunisien Epreuve en bronze à patine polychrome. Signée sur la terrasse. Titrée sur un cartouche. Haut. : 63 cm
Mes ordres d'achat