Yahia TURKI (1902-1969)

Lot 161
4 000 - 5 000 EUR

Yahia TURKI (1902-1969)

Marabout dans l'Oasis à Tozeur Huile sur carton, signée en bas à droite en arabe et datée 1929. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat