Ammar FARHAT (1911-1986)

Lot 160
2 500 - 3 000 EUR

Ammar FARHAT (1911-1986)

Nature morte à la bouteille Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1949. 46 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat