Ammar FARHAT (1911-1986)

Lot 159
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Ammar FARHAT (1911-1986)

Deux tunisiens Huile sur carton, signée en haut à gauche et datée 1979. 37 x 32 cm Inscription au dos
Mes ordres d'achat