Richard FUCHS (1852-1916)

Lot 157
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Richard FUCHS (1852-1916)

Un café à Tunis Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (18)99 55 x 35 cm
Mes ordres d'achat