Yahia TURKI (1902-1969)

Lot 150
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Yahia TURKI (1902-1969)

La Mosquée à Tunis Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 44 cm
Mes ordres d'achat