Yahia TURKI (1902-1969)

Lot 149
6 500 - 8 000 EUR

Yahia TURKI (1902-1969)

Promeneurs dans la médina Huile sur carton marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat