Yahia TURKI (1902-1969)

Lot 148
4 000 - 6 000 EUR

Yahia TURKI (1902-1969)

Souk des étoffes à Tunis Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat