Anton Konrad SCHMIDT (1887-1974)

Lot 147
700 - 800 EUR

Rue animée près de Bab Souika, Tunis Aquarelle, signée en bas à gauche. 23,5 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat