KENGYEL (XIXème siècle)

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
KENGYEL (XIXème siècle)
Port de la Goulette Aquarelle, signée en bas à droite, datée 17/8/86, située «Goletta» en bas à gauche. 15 x 25 cm
Mes ordres d'achat