Horace CRISTOL (1878-1959)

Lot 143
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Horace CRISTOL (1878-1959)

Marché à Tunis Huile sur carton, signée en bas à gauche. 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat