Horace CRISTOL (1878-1959)

Lot 142
600 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Horace CRISTOL (1878-1959)

Marché du Port de la Goulette Gouache sur carton, signée en bas à gauche. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat