Horace CRISTOL (1878-1959)

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Horace CRISTOL (1878-1959)
Marché aux pains, Tanger Gouache sur carton, signée en bas à gauche et titrée au dos. 37 x 50 cm
Mes ordres d'achat