Horace CRISTOL (1878-1959)

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Horace CRISTOL (1878-1959)
Marché aux oranges Gouache sur carton, signée en bas à gauche. 33 x 50 cm
Mes ordres d'achat