Antonio FABRES Y COSTA (1854-1936)

Lot 130
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Marché aux légumes à Tanger Aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite. 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat