Micheline CANNAUT-UTZ (XX)

Lot 122
4 000 - 4 500 €
Résultat : 4 000 €

Micheline CANNAUT-UTZ (XX)

Bab el Mansour Huile sur toile, signée en bas à droite située «Meknès» et datée 1946. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat