Addison Thomas MILLAR (1860-1913)

Lot 111
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Cavaliers devant le palais Huile sur toile, signée en bas à gauche avec empreinte. 30,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat