Gian Carlo POLIDORI (act.c.1930)

Lot 80
Estimation :
7000 - 9000 EUR
La nouvelle favorite du harem Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1891. 78 x 56 cm
Mes ordres d'achat