Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 54
3 000 - 4 000 €

Léon CAUVY (1874-1933)

Villa sur les hauteurs d'Alger Gouache, signée en bas à droite et datée (19)25. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat