Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966)

Lot 16
1 200 - 1 500 EUR

Afrique du Nord, c. 1910. Palmeraies, ruelle et désert. Trois tirages argentiques d'époque et deux héliogravures. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas. Format moyen : 29 x 59 cm.
Mes ordres d'achat