R. Prouho Algérie c. 1910.

Lot 13.A
150 - 200 €

R. Prouho Algérie c. 1910.

Sahara Tirage argentique d'époque. Monogramme du photographe en bas à droite dans l'image. 23,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat