Bague en platine et or jaune à décor ajouré... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en platine et or jaune à décor ajouré sertie de diamants, au centre un diamant plus important. Vers 1925.
Mes ordres d'achat