PATEK PHILIPPE & Co

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
PATEK PHILIPPE & Co
Montre de poche en or jaune. Le fond uni, le cadran émaillé avec les secondes à 6H. Signée sur le cadran et la cuvette PATEK PHILIPPE & Co - Genève. Sur la cuvette N° 201135 - sur le mouvement N° 81476. Diam. 50 mm.
Mes ordres d'achat