Dépôts de Toulouse et de Saintes - Lettre... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Dépôts de Toulouse et de Saintes - Lettre signée NP, adressée au Duc de Feltre, rédigée par Meneval (2/3 pp - in-4) adressée de Saint- Cloud le 2 août 1811 - «Je vous envoie un rapport d'un de mes officiers d'ordonnance sur le dépôt de Toulouse». Il y a à Saintes des armes à réparer - Billet d'accusé de réception épinglé.
Mes ordres d'achat