Batteries de Bertheaume en Finistère - Lettre... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Batteries de Bertheaume en Finistère - Lettre signée Nap, adressée au Duc de Feltre (1/3 pp - in-4) adressée de Rambouillet le 9 août 1811 - Armement des quatre batteries du Fort de Bertheaume proche de Plougonvelin - Billet d'accusé de réception épinglé.
Mes ordres d'achat