Lot de deux bagues en or et argent: l'une... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux bagues en or et argent: l'une sertie de diamants taillés en rose, XIX° siècle et l'autre en argent XVIII° siècle.
Mes ordres d'achat