Boîte en or jaune ciselé et écaille ornée... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Boîte en or jaune ciselé et écaille ornée d'une miniature peinte sur ivoire représentant un enfant. XIX° siècle.
Mes ordres d'achat