Double clip de revers en or gris formant... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Double clip de revers en or gris formant une broche à décor de fleurs, entièrement sertie de diamants. P. 22,7 g.
Mes ordres d'achat