RICHARD MILLE "Le Mans"

Lot 171
Estimation :
3200 - 3500 EUR
RICHARD MILLE "Le Mans"
Montre de poignet chronographe en acier, cadran à trois compteurs, date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en acier. Série limitée à 600 exemplaires. Signée Richard Mille et numérotée 294/600.
Mes ordres d'achat