CHOPARD "Happy Sport"

Lot 151
Estimation :
1700 - 1900 EUR
CHOPARD "Happy Sport"
Montre de poignet de dame en acier, le cadran orné de cinq diamants mobiles, mouvement à quartz, bracelet de crocodile noir. Signée Chopard et numérotée 278892-23.
Mes ordres d'achat