CARTIER "Pasha chrono 35 mm"

Lot 141
Estimation :
1500 - 1500 EUR
CARTIER "Pasha chrono 35 mm"
Bracelet-montre en acier, cadran bleu à trois compteurs, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Cartier et numéroté CC52378.
Mes ordres d'achat